home
home home

График приема граждан

Аким района Т.Рыскулова

_______________ Е.Садырқұлов

 

У Т В Е Р Ж Д А Ю

«     »  июня  2019г.

Г Р А Ф И К

приема  физических  и  юридических  лиц  по   личным вопросам

 акима района Т.Рыскулова, его  заместителей  и  руководителя   аппарата

  на   ІІІ квартал  2019 года

Ф.И.О. Должность Месяц Телефон приемной
Июль Август Сентябрь
Садыркулов Ерболат Салкынбекович Аким района Еженедельно  каждая

среда месяца

с 10.00  до13.00

Еженедельно  каждая

среда месяца

с 10.00  до13.00

Еженедельно  каждая

среда месяца

с 10.00  до13.00

 

 2-16-34

Калибаев Ерлан Бакытжанович Заместитель акима Еженедельно каждый понедельник, четверг                10.00-12.00 Еженедельно каждый понедельник, четверг                10.00-12.00 Еженедельно каждый понедельник, четверг                10.00-12.00  

2-19-41

Альпеисов   Бейсенбек Ашималиевич Заместитель акима Еженедельно каждый понедельник, четверг                15.00-17.00 Еженедельно каждый понедельник, четверг                15.00-17.00 Еженедельно каждый понедельник, четверг                15.00-17.00  

2-23-61

Оразхан Руслан Конысбайұлы

 

Заместитель акима Еженедельно  каждый вторник, пятница               10.00-12.00 Еженедельно  каждый вторник, пятница               10.00-12.00 Еженедельно  каждый вторник, пятница               10.00-12.00 2-15-57
Терликбаев Алибек Мамытжанович Руководитель аппарата Еженедельно  каждый вторник, пятница               15.00-17.00 Еженедельно  каждый вторник, пятница               15.00-17.00 Еженедельно  каждый вторник, пятница               15.00-17.00  

 2-14-91

 

Г Р А Ф И К 

приема  юридических и  физических лиц   по личным  вопросам

акимов сельских округов  района  Т.Рыскулова

на ІІІ квартал  2019 года

н/п Наименование сельского округа Ф.И.О.

руководителя

Дни приема Телефон
1 Куланский  сельский  округ Иманбаев Мурат Аширалыович   Еженедельно  каждая

среда, пятница

15.00-17.00

 

2-10-84

2 Луговской сельский  округ Сванов Муратбек Айтымбетович   Еженедельно  каждый  понедельник , четверг

15.00-17.00

 

2-41-03

3 Каракыстакский

сельский  округ

Танкеев Ораз

Жайылганович

Еженедельно  каждый вторник

10.00-12.00

Еженедельно каждая  пятница

11.00-13.00

 

25-5-01

4 Акбулакский сельский  округ Атабаев Самат

Шорабекович

Еженедельно  каждая

среда, пятница

10.00-19.00

5-46-30
5 Акниетский  

сельский округ

Турабаев Нурдос Абикулович Еженедельно  каждый вторник

10.00-12.00

Еженедельно каждая  пятница

11.00-13.00

 

5-49-10

 

6

Кумарыкский  сельский  округ Смат Канат Толеуович Еженедельно  каждая

среда, пятница

10.00-19.00

 

5-12-01

7 Акыртюбинский сельский   округ Абишев Айбек Кайырбекович Еженедельно  каждая среда,пятница

10.00- 13.00

 

2-21-34

8 Кокдоненский сельский округ Атабаев Толеген Алпамысович Еженедельно каждый понедельник,

каждая  среда

15.00-19.00

 

35-5-05

9 Когершинский сельский  округ Кесикбаев Сейтхан

Капарович

Еженедельно  каждый понедельник

09.00- 13.00

каждая среда

15.00-19.00

 

26-7-11

10 Орнекский сельский  округ Акурпеков Бауыржан Сакенович Еженедельно  каждая

среда, пятница

1000-1200

 

5-48-00

11 Теренозекский сельский   округ Мусаев Мухтарбек Арынбекович

 

Еженедельно  каждый

вторник, четверг

1000  -1300

 

5-47-31

12 Корагатинский сельский  округ Аблазимов  Бактыбек

Жаксымбетович

 

Еженедельно каждый  вторник,

10:00-12:00

каждая  пятница

11:00- 13:00

5-14-40
13 Жанатурмыский сельский  округ Жамалбеков  Нурболат Мамырханович Еженедельно каждый  вторник,

11.00 -13.00

каждая  пятница

15 00-1700

5-33-66
14 Абайский сельский  округ Арыстанбеков Мурат Дакенович Еженедельно  каждый

вторник, четверг

15.00-17.00

5-06-72
15 Каиндинский сельский  округ Асанбаев Азамат Ниеткулович Еженедельно  каждая среда,пятница

10.00-13.00

 

5-47-19

 

 

Г Р А Ф И К 

приема  юридических и  физических лиц   по личным  вопросам

руководителей отделов  акимата  района  Т.Рыскулова

на ІІІ квартал  2019 года

 

н/п Наименование  организации Ф.И.О.

руководителя

Дни приема Телефон
1 Отдел занятости населения  и социальных программ  Шамаев Берик

Искакович

  Еженедельно  каждая

среда, пятница

10.00-18.00

 

2-12-81
2 Отдел  финансов Жапаркулов Тойшыгул

Кадырбекович

Еженедельно  каждый

вторник, четверг

15.00-17.00

 

2-11-41

3 Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и автомобильных  дорог Дауытбеков  Максат  Арыстанбекович Еженедельно  каждый

вторник, четверг

15.00-17.00

 

2-18-37

4 Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Тасыбаев Мирзаян Еркебекович   Еженедельно  каждая

среда, пятница

11.00-13.00

 

2-23-74

5 Отдел экономики и бюджетного планирования Сапарбекова  Ляззат

Талипбековна

Еженедельно   каждый

вторник, пятница

10.00-18.00

2-25-38
6 Отдел сельского  хозяйства Еспенов Ергазы

Жумабекович

Еженедельно   каждый

вторник, пятница

10.00-19.00

2-15-36
7 Отдел  предпринимательства

 

Тастанов Сактасын Абенович   Еженедельно  каждая

среда, пятница

11.00-13.00

 

2-19-49

8 Отдел ветеринарии Тохабаев Асқар

Тунгышевич

Еженедельно  каждый

вторник, четверг

10.00-19.00

 

4-04-93

9 Отдел  земельных отношении Жанадилов Досмухамед Сыдыкбаевич Еженедельно  каждый понедельник, вторник

15.00-17.00

 

2-21-84

10 Отдел культуры и развитяи  языков Жамалбеков Нурдаулет Суиерханович Еженедельно   каждый

вторник, пятница

10.00-19.00

 

2-12-54

11 Отдел образования Сейтжапаров Еркин Серикжанович Еженедельно   каждый

вторник, пятница

10.00 -18.00

 

2-14-10

12 Отдел внутренней политики Утеулиева Лаззат Шакуалиевна

 

  Еженедельно  каждая

среда, пятница

1000-1900

 

2-25-13

 

13 Отдел физической  культуры и спорта Шабеев Ерлик Тоганбаевич   Еженедельно  каждая

среда, пятница

11:00- 13:00

 

2-17-60

 


© 2017 Аппарат акима Рыскуловского района
+7 (7262) 00 00 00 Обратная связь
Разработка и поддержка сайта