home
home home

График прохождения собеседования административных государственных служащих корпуса «Б», подлежащих аттестации района Т.Рыскулова Жамбылской области

УТВЕРЖДАЮ

Председатель

аттестационной комисии

Ж. Айтаков 

__________________

«__»_____________ 2017 год

        

График прохождения собеседования административных
государственных служащих корпуса «Б»,
подлежащих аттестации
 района Т.Рыскулова Жамбылской области

 

Третий

(уровень аттестационно

Фамилия Имя Отчество

(при наличии)

Должность аттестуемого служащего Название структурного подразделения Дата прохождения собеседования
1 Кохаева Роза Нокрабековна Руководитель структурного подразделения Аппарат акима района 10.04.2017
2 Алимкулов Рустем Муратович Главный инспектор Аппарат акима района 10.04.2017
3 Нурпеисов Сакен Садыбекович Руководитель структурного подразделения Аппарат акима района 10.04.2017
4 Санғышова Айдана Рашидқызы Руководитель структурного подразделения Аппарат акима района 10.04.2017
5 Еспенбетова Сауле Мейрамбековна Руководитель структурного подразделения Аппарат акима района 10.04.2017
6 Копбаев Нурлан Талгатович Главный инспектор Аппарат акима района 10.04.2017
7 Жуматаев Галым Жумабекович Главный специалист Аппарат акима района 10.04.2017
8 Байгонысова Балайым Нильдебаевна Главный специалист Аппарат акима района 10.04.2017
9 Әлібаев Ералы Ермекұлы Главный специалист Аппарат акима района 10.04.2017
10 Аугамбаев Батыржан Кизиралиевич Руководитель структурного подразделения Аппарат маслихата района 10.04.2017
11 Ногайбаев Жанат Абикович Главный специалист Аппарат маслихата района 10.04.2017
12 Шукеева Лаура Жунисалиевна Главный специалист Аппарат маслихата района 10.04.2017
13 Киикбаева Айжарқын Мейрамбекқызы Заведующий сектором Отдел экономики и бюджетного планирования 10.04.2017
14 Әлі Жеңіс Бекқұлыұлы Заведующий сектором Отдел экономики и бюджетного планирования 10.04.2017
15 Оналбеков Эльмар Сейткеримович Главный специалист Отдел экономики и бюджетного планирования 10.04.2017
16 Сауқымбек Дидар Айдарұлы Главный специалист Отдел внутренней политики 10.04.2017
17 Айгаскаев Талгат Нурсултанович Главный специалист Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог 10.04.2017
18 Кенжебеков Ильяс Несипбекович Главный специалист Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог 10.04.2017
19 Сихымбаев Әділжан Ғалымжанұлы Главный специалист Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог 10.04.2017
20 Алкереев Нуржан Сайлаубекович Главный специалист Отдел  предпринимательства и промышленности 10.04.2017
21 Алимкулов Руслан Асипбекович Главный специалист Отдел  предпринимательства и промышленности 10.04.2017
22 Абдирахманов Каблет Канатович Заведующий сектором Отдел архитектуры, градостроительства и строительства 10.04.2017
23 Иманбеков Талгат Абдикурманович Главный специалист Отдел архитектуры, градостроительства и строительства 10.04.2017
24 Сағындықова Элмира Құралбекқызы Главный специалист Отдел архитектуры, градостроительства и строительства 10.04.2017
25 Сейтжапаров Еркин Серикханович Заведующий сектором Отдел образования акимата 11.04.2017
26 Садыкбекова Назым Рахимовна Главный специалист Отдел образования акимата 11.04.2017
27 Маутбаев Шахизинда Шахмарданович Главный специалист Отдел образования акимата 11.04.2017
28 Алтауева Назира Уралбеккызы Главный специалист Отдел образования акимата 11.04.2017
29 Нурахаев Есет Мухаметкулович Главный специалист Отдел  физкультуры и спорта 11.04.2017
30 Сәрсенов Сержан Мұхамеджанұлы Главный специалист Отдел  физкультуры и спорта 11.04.2017
31 Сапарбекова Лаззат Талипбековна Заведующий сектором Отдел финансов 11.04.2017
32 Ниязкулов Бейшенкул Омиркулович Заведующий сектором Отдел финансов 11.04.2017
33 Кыдырова Улжан Сагимбаевна Главный специалист Отдел финансов 11.04.2017
34 Сейсеу Нурсулу Арыстанкызы Главный специалист Отдел финансов 11.04.2017
35 Аденов Медет Онгарович Главный специалист Отдел финансов 11.04.2017
36 Сартаев Ренат Қанатұлы Главный специалист Отдел культуры и развития языков 11.04.2017
37 Кырыкбаев Рустем Куанышбекович Главный специалист Отдел культуры и развития языков 11.04.2017
38 Туганбаев Алдибек Бекенбаевич Заведующий сектором Отдел  сельского хозяйства 11.04.2017
39 Керимбаев Алгабек Срайлович Заведующий сектором Отдел  сельского хозяйства 11.04.2017
40 Ауталипов Каирберген Депутатович Главный специалист Отдел  сельского хозяйства 11.04.2017
41 Курамысов Максат Мухангалиевич Главный специалист Отдел  сельского хозяйства 11.04.2017
42 Ахилбеков Болатбек Оналбекович Главный специалист Отдел  сельского хозяйства 11.04.2017
43 Умеева Сауле Умурзаковна Заместитель руководителя отдела Отдел  занятости и социальных программ 11.04.2017
44 Назарбеков Айхан Жамбылович Заведующий сектором Отдел  занятости и социальных программ 11.04.2017
45 Сарынжиева Асем Январбековна Заведующий сектором Отдел  занятости и социальных программ 11.04.2017
46 Жайлыбаева Ақерке Мұратқызы Главный специалист Отдел  занятости и социальных программ 11.04.2017
47 Калыкова Мейрамкул Абжапаровна Заведующий сектором Отдел  занятости и социальных программ 11.04.2017
48 Молдабекұлы Женісбек Главный специалист Отдел  занятости и социальных программ 11.04.2017
49 Алчабаев Ерлан Рысбекович Главный специалист Отдел  занятости и социальных программ 12.04.2017
50 Расилов Дархан Тилеукулович Главный специалист Отдел  занятости и социальных программ 12.04.2017
51 Туткабаев Сымбат Базарбаевич Заместитель руководителя отдела Отдел ветеринарии 12.04.2017
52 Алибаев Канат Кожанович Заведующий сектором Отдел ветеринарии 12.04.2017
53 Алимов Мухамбет Алимович Главный специалист Отдел ветеринарии 12.04.2017
54 Аубакиров Сатыбалды Жамешович Главный специалист Отдел ветеринарии 12.04.2017
55 Курмантаев Бакдаулет Джайлауович Главный специалист Отдел ветеринарии 12.04.2017
56 Әлі Мұхит Бекқұлыұлы Главный специалист Отдел ветеринарии 12.04.2017
57 Жайлыбаев Мурат Арыкбаевич Заместитель акима Аппарат акима Куланского с.о. 12.04.2017
58 Канатова Долересс Муратовна Главный специалист Аппарат акима Куланского с.о. 12.04.2017
59 Кожамкулов Курмангали Жайлауович Главный специалист Аппарат акима Куланского с.о. 12.04.2017
60 Үмбеталы Жандосәліби Сатымбекұлы Главный специалист Аппарат акима Куланского с.о. 12.04.2017
61 Иманкулова Сандугаш Сериковна Главный специалист Аппарат акима Куланского с.о. 12.04.2017
62 Ерходжаева Айнур Жарылкасыновна Ведущий специалист Аппарат акима Куланского с.о. 12.04.2017
63 Абилов Кайрат Мергенбаевич Заместители акима Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
64 Атабаев Тимур Берикович Главный специалист Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
65 Кораласбаева Гулнур Дуйсенбековна Главный специалист Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
.
66 Абдикаримова Гульжан Лайлякуловна Ведущий специалист Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
67 Ниязкулова Акмарал Уменовна Ведущий специалист Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
68 Бодауова Алтынай Балтабайқызы Ведущий специалист Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
69 Салимжанов Асхат Ержанұлы Главный специалист Аппарат акима Луговского с.о. 12.04.2017
70 Саякова Дана Бейсембаевна Главный специалист Аппарат акима Акбулакского с.о. 12.04.2017
71 Байгожаев Альмагамбет Спанович Главный специалист Аппарат акима Акбулакского с.о. 12.04.2017
72 Калиев Абай Доктырханович Ведущий специалист Аппарат акима Акбулакского с.о. 12.04.2017
73 Кондыбай Жумабек Ануарбекулы Главный специалист Аппарат акима Корагатинского с.о. 13.04.2017
74 Алтынбекұлы Шалқарбек Главный специалист Аппарат акима Корагатинского с.о. 13.04.2017
75 Нуржан Фарида Главный специалист Аппарат акима Корагатинского с.о. 13.04.2017
76 Сыздыков Алибек Нурланович Главный специалист Аппарат акима Каракыстакского с.о. 13.04.2017
77 Шажалиев Сакен Ильясович Главный специалист Аппарат акима Каракыстакского с.о. 13.04.2017
78 Самыков Серик Бейсенович Ведущий специалист Аппарат акима Каракыстакского с.о. 13.04.2017
79 Омаров Исатай Файзуллаевич Главный специалист Аппарат акима Каракыстакского с.о. 13.04.2017
80 Баятанова Гульмира Маршаловна Ведущий специалист Аппарат акима Каракыстакского с.о. 13.04.2017
81 Кулдыбаев Гани Рашидулы Главный специалист Аппарат акима Абайского с.о. 13.04.2017
82 Бекбосынов Фараби Муратбекович Главный специалист Аппарат акима Абайского с.о. 13.04.2017
83 Омаров Жандос Елдесович Главный специалист Аппарат акима Абайского с.о. 13.04.2017
84 Ильясов Абдиашим Есиркепович Главный специалист Аппарат акима Кокдоненского  с.о. 13.04.2017
85 Раймбаев Газиз Куанышбаевич Главный специалист Аппарат акима Кокдоненского  с.о. 13.04.2017
86 Артық Нұртаза Бақытбекұлы Ведущий специалист Аппарат акима Кокдоненского  с.о. 13.04.2017
87 Сералиев Нуржан Мухтарович Главный специалист Аппарат акима Жанатурмысского  с.о. 13.04.2017
88 Елеукеева Алтын Сатылгановна Главный специалист Аппарат акима Жанатурмысского  с.о. 13.04.2017
89 Кулбаев Шаншар Жетписбаевич Главный специалист Аппарат акима Жанатурмысского  с.о. 13.04.2017
90 Азаматова Зердекуль Зейниловна Ведущий специалист Аппарат акима Жанатурмысского  с.о. 13.04.2017
91 Алмиреков Талгат Кабылбекович Главный специалист Аппарат акима Жанатурмысского  с.о. 13.04.2017
92 Кесикбаев Сейтхан Капарович Главный специалист Аппарат акима Когершинского  с.о. 13.04.2017
93 Қартанбаев Ғабит Жунісбекұлы Главный специалист Аппарат акима Когершинского  с.о. 13.04.2017
.
94 Таңат Талант Талғатұлы Главный специалист Аппарат акима Когершинского  с.о. 13.04.2017
95 Нурбаева Канипа Джолшыбековна Главный специалист Аппарат акима Когершинского  с.о. 13.04.2017
96 Бекбосынова Мира Шарипхановна Главный специалист Аппарат акима Новоселского  с.о. 13.04.2017
97 Шанбаев Берік Алмасбекұлы Главный специалист Аппарат акима Новоселского  с.о. 14.04.2017
98 Садыкова Кульдана Паизовна Главный специалист Аппарат акима Кумарыкского с.о. 14.04.2017
99 Ауганбаев Ерлан Берикович Главный специалист Аппарат акима Кумарыкского с.о. 14.04.2017
100 Раушанова Ақжарқын Өмірәліқызы Главный специалист Аппарат акима Кумарыкского с.о. 14.04.2017
101 Сукенова Фарида Амантаевна Ведущий специалист Аппарат акима Кумарыкского с.о. 14.04.2017
102 Шыныбекова Индира Алпысбаевна Ведущий специалист Аппарат акима Кумарыкского с.о. 14.04.2017
103 Конакбаева Гульгайша Султанбаевна Главный специалист Аппарат акима Орнекского с.о. 14.04.2017
104 Жылкышыбаева Рахат Жылкышыбаевна Ведущий специалист Аппарат акима Орнекского с.о. 14.04.2017
105 Айдаркулов Асет Алибекович Ведущий специалист Аппарат акима Орнекского с.о. 14.04.2017
106 Абдикеева Ляззат Жаксылыковна Ведущий специалист Аппарат акима Орнекского с.о. 14.04.2017
107 Байназарова Балхия Сагынбековна Главный специалист Аппарат акима Орнекского с.о. 14.04.2017
108 Макулбекова Айнур Алтынбековна Главный специалист Аппарат акима Акыртобинского с.о. 14.04.2017
109 Тұрсынов Ернұр Балтабайұлы Главный специалист Аппарат акима Акыртобинского с.о. 14.04.2017
110 Адилов Женис Бакытбекович Главный специалист Аппарат акима Акыртобинского с.о. 14.04.2017
111 Дорменов Алпысбай Онланбаевич Главный специалист Аппарат акима Теренозекского с.о. 14.04.2017
112 Смат Қанат Төлеуұлы Главный специалист Аппарат акима Теренозекского с.о. 14.04.2017
113 Ахметов Бауыржан Нуржанович Главный специалист Аппарат акима Теренозекского с.о. 14.04.2017
114 Рысбаев Мансур Ярахметович Ведущий специалист Аппарат акима Теренозекского с.о. 14.04.2017
115 Жамбаев Биржан Ноянович Ведущий специалист Аппарат акима Теренозекского с.о. 14.04.2017
116 Наурызбаев Бахыт Бахаевич Главный специалист Аппарат акима Кайндинского с.о. 14.04.2017
117 Асанбай Азамат Ниетқұлұлы Главный специалист Аппарат акима Кайндинского с.о. 14.04.2017
118 Сералиев Нурлан Тилеукулович Главный специалист Аппарат акима Кайндинского с.о. 14.04.2017
119 Наурызбаев Бауыржан Бахаевич Главный специалист Аппарат акима Кайндинского с.о. 14.04.2017
120 Торебек Айдар Ведущий специалист Аппарат акима Кайндинского с.о. 14.04.2017
121 Оразхан Руслан Қонысбайұлы Руководитель стрподразделения Аппарат акима района 14.04.2017

 

 


© 2017 Аппарат акима Рыскуловского района
+7 (7262) 00 00 00 Обратная связь
Разработка и поддержка сайта